Вступительная дискуссия [Демократия и власть]
Failed to add items
Sorry, we are unable to add the item because your shopping cart is already at capacity.
Add to basket failed.
Please try again later
Add to wishlist failed.
Please try again later
Remove from wishlist failed.
Please try again later
Adding to library failed
Please try again
Follow podcast failed
Unfollow podcast failed
-
Narrated by:
-
By:
Мы начинаем наш мини-сезон посвященный демократии со вступительной дискуссии со слушателями подкаста. Цель этого выпуска: понять, что думают другие о современном состоянии демократии и запланировать, о чем должны будут быть выпуски с экспертами.
Подготовленные вопросы:
- Что есть демократия в вашем понимании?
- Существуют ли в мире *настоящие* демократии по вашему определению?
- Демократия — это изобретение Запада?
- Свойственна ли демократия людям по нашей природе/психологии?
- Согласны ли вы с утверждением, что демократии находятся в кризисе? Почему да/нет?
- Можно ли помыслить демократию без голосования?
- Есть ли альтернативы для демократии или "остальное ещё хуже"?
Хотите тоже высказаться? Дискуссия продолжится в телеграм-канале!
Поддержите мою работу! Ваша подписка на бусти или патреон — это возможность для меня продолжать делать КритМышь.
adbl_web_anon_alc_button_suppression_t1
No reviews yet